Главная arrow Новости
Новости
Поздравляем! Версия для печати
31.10.2017
 
Открытое Первенство ДЮСШ «Дельфин» по плаванию Версия для печати
31.10.2017
20-21 октября в городе Арамиле прошло Открытое Первенство ДЮСШ «Дельфин» по плаванию.
 
4 учащихся из Снежинской ДЮСШ по плаванию приняли участие в этих стартах и стали победителями и призерами соревнований.
 
Семенов Андрей, учащийся 135 школы, занял два первых места на дистанциях 50 на спине и 200 комплексное плавание.
 
Курочкина Полина, учащаяся гимназии 127 , заняла три первых места, также на дистанциях 50 на спине и 200 комплексное плавание, и 100 м вольный стиль.
 
Дорогина Кира, учащаяся гимназии 127, в своей возрастной группе, заняла два первых места на дистанциях 100 м вольный стиль и 200 комплексное плавание.
 
Шалыгин Никита, учащийся 121 школы, стал серебряным призером соревнований на дистанциях 50 м баттерфляй и 200 комплексное плавание.
 
X Турнир городов Урала по плаванию «ЮНИКА-2017» Версия для печати
31.10.2017

 28 октября в Челябинске прошел X Турнир городов Урала по плаванию «ЮНИКА-2017».

Проходил он в Челябинске на базе 50-ти метрового бассейна УСК ЮУрГУ. В Турнире приняли участие 8 команд из городов Челябинской области.

Отличился на соревнованиях учащийся гимназии 127 Арсений Шапоров (фото).  Став победителем, завоевал золотой Кубок на дистанции 100 м брассом.

И еще одна воспитанница школы Полина Ворончихина стала бронзовым призером соревнований на дистанции 100 м баттерфляй.

Все являются воспитанниками Веры Владимировны Богданович.

 
Турнир по плаванию «Дружба-2017» Версия для печати
31.10.2017

 28-29 октября в городе Магнитогорске прошел Турнир по плаванию «Дружба -2017».

Соревнования ориентированы на младший возраст детей, 3 возрастные группы 2007, 2008 и 2009 -10 г.р.

Город Снежинск представляла сборная команда из 12 человек, которые впервые выехала на соревнования в др. город и сразу попали на такой значимый Турнир.

Наша команда заняла 1 место в эстафетном плавании среди 2009 г.р. 4 по 25 м вольный стиль.

В составе команды Александр Платонов, Алиса Бикеева, Егор Старков, Варвара Прокопьева.

В личном зачете: Победитель Турнира среди девочек  2009 г.р. на дистанции 50 м на спине – Алиса Бикеева и среди мальчиков на дистанции 50 м баттерфляй Василий Шнитко.

Призеры соревнований – Илья Горюшкин, Леонид Жеребцов, Тимофей Оселедчик.

Команду подготовила тренер-преподаватель Ирина Юрьевна Витьман.

 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 17 - 20 из 325